Звездные разлучницы

Дженнифер Лопес и Марион Котийяр

Сегодня, 30 сентября, прекрасная французская актриса Марион Котийяр празднует день рождения – ей исполняется 41 год. Помимо ролей в фильмах "Такси", "Жизнь в розовом свете" и еще около 70 работ, ее прославил и громкий скандал с Брэдом Питтом. Поговаривали, что именно французская красавица довела голливудского красавчика до развода с Анджелиной Джоли. Дни.Ру решили вспомнить о других звездных разлучницах.

ДНИ в Telegram

Сейчас Марион Котийяр ждет малыша, но заявляет, что Питт здесь абсолютно ни при чем. Котийяр утверждает, что ждет ребенка от своего мужа Гийома Кане, а также называет его единственным мужчиной и лучшим другом. Но сплетники не утихают и прочат Марион в жены звезде "Мистера и миссис Смит".
Фото: GLOBAL LOOK press/Paramount Pictures

Разлучницей считают и певицу Пелагею - из-за светловолосой певицы хоккеист Иван Телегин якобы оставил гражданскую жену и сына Марка. Но влюбленные утверждают, что на тот момент спортсмен уже не жил с матерью своего ребенка.
Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

Резидент Comedy Club Гарик Харламов ушел к звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус в декабре 2012 года. Он развелся с женой Юлией Лещенко, прожив с ней семь лет.
Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

В 2003 году, когда между сексапильной Джей Ло и Марком Энтони разгорелись любовные отношения, певец состоял в браке с красоткой Дайнарой Торрес. Джей и Марк поженились спустя всего неделю после развода музыканта.
Фото: GLOBAL LOOK press/ba9

Актер Евгений Цыганов ушел к красотке Юлии Снигирь, не дождавшись рождения... седьмого ребенка от предыдущей жены.
Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

Ради Эмбер Херд звезда "Пиратов Карибского моря" ушел от Ванессы Паради. Правда, брак "Джека Воробья" с Эмбер продлился чуть более года.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Актер, режиссер и шоумен Сергей Светлаков покинул супругу Юлию спустя 14 лет брака. По слухам, причиной развода стала другая женщина - Антонина Чеботарева. Однако сам актер предпочитает это отрицать. Тем не менее, сейчас Сергей счастлив в браке с Антониной.
Фото: instagram.com/ssvetlakov