С кем Брэд Питт играл в любовь

Недавно стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда все-таки распадается – Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Предположительно, причиной расставания стал роман актера с французской актрисой Марион Котийяр. Дни.Ру решили вспомнить, с кем голливудский красавчик крутил романы на экране.

ДНИ в Telegram

В "Бойцовском клубе" Брэд играет темного "двойника" главного героя Эдварда - Тайлера - и вступает в интимную связь с девушкой, к которой Эдвард питает нежные чувства. Но заканчивается фильм не слишком хорошо для искусителя.
Фото: кадр из фильма

Детектив Дэвид Миллз, он же Брэд Питт, в фильме "Семь" расследует серию жестоких убийств. Преступник хладнокровно расправляется с людьми, которые, по его мнению, олицетворяют смертные грехи: обжорство, алчность, гордыню и похоть. Под горячую руку злоумышленника попадается и жена детектива, которую сыграла Гвинет Пэлтроу.
Фото: кадр из фильма

Комедийный экшен "Мистер и миссис Смит" о среднестатистической семейной паре со своими скелетами в шкафу получил от критиков множество восторженных отзывов. Именно тогда и стала заметна "особая химия" между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.
Фото: кадр из фильма

В фильме "Троя" Брэд Питт в образе отважного Ахиллеса становится возлюбленным прекрасной пленницы Брисеиды (Роуз Бирн), доставшейся ему за боевые заслуги.
Фото: кадр из фильма

"Загадочная история Бенджамина Баттона" получила "Оскар" за работу гримеров. Брэд Питт, исполнивший в этом фильме главную роль, ежедневно проводил по пять часов "в руках" гримеров, чтобы перевоплотиться в своего героя. Актер сыграл необычного человека, который при рождении был похож на 80-летнего старичка, а с возрастом начал "молодеть". Его экранной женой стала актриса Кейт Бланшетт.
Фото: кадр из фильма

В картине с романтичным названием "Легенды осени" Питт становится участником Первом мировой войны и влюбляется в невесту старшего брата, которую мастерски сыграла Джулия Ормонд.
Фото: кадр из фильма

В мистической драме "Знакомьтесь, Джо Блэк" Питт становится Ангелом смерти, который взял отпуск от своих привычных обязанностей и принимает образ обаятельного Джо Блэка. Конечно же, герой привлекает внимание женщин - с одной из них, Сьюзен (Клэр Форлани), он начинает встречаться.
Фото: кадр из фильма

В картине "Калифорния" Брэд Питт становится угрюмым и заросшим. Вместе со своей экранной возлюбленной, героиней актрисы Кэти Ларсон, он умудряется здорово напугать случайных попутчиков, которые изучают поведение маньяков.
Фото: кадр из фильма