Все девушки принца Гарри

Принц Гарри, по праву считающийся одним из самых завидных женихов мира, начал встречаться с внучкой греческого миллиардера Афиной Руссель-Онассис. Дни.Ру собрали всех красавиц, с которыми у принца были близкие отношения.

ДНИ в Telegram

С Афиной Руссель-Онассис Гарри знаком давно – они часто пересекались на международных соревнованиях по конному спорту. Для принца это увлечение, для Афины, выступающей за сборную родной Греции – профессия. До недавних пор молодые люди просто дружили, однако затем девушка развелась со своим мужем, уличив его в измене. В трудную минуту именно Гарри поддержал Афину. В конечном итоге это обернулось красивым романом.
Фото: Дни.Ру

Отношения принца с дочкой миллионера из Зимбабве Челси Дэви продлились почти шесть лет. Желтая пресса упорно прочила девушку в жены королевскому наследнику, но тот не спешил делать предложение. Говорят, что Челси так и не смогла привыкнуть к пристальному вниманию папарацци и с трудом представляла жизнь во дворце. Пережив расставание с Гарри, красавица закрутила роман с финансистом Мэтью Миллсом, сыном экс-министра культуры Британии. А Гарри признался, что Челси была его единственной настоящей любовью.
Фото: GLOBAL LOOK press/w94

В 2012 году принц начал встречаться с Крессидой Бонэ, дочерью владельца крупной компании MacCulloch & Wallis Джеффри Бонэ. Девушка была на редкость мила, хорошо воспитана и образована. Гарри даже выбирал кольцо и собирался сделать ей предложение. Но в апреле 2014 года пара рассталась – красавице хотелось больше времени проводить с принцем, но занятой принц не мог уделять ей должного внимания.
Фото: GLOBAL LOOK press/Richard Goldschmidt

После расставания с Челси принц утешился в объятиях британской телеведущей Кэролайн Флэк, правда ненадолго. Даже телеведущая не выдержала такого внимания прессы.
Фото: GLOBAL LOOK press/ZUMAPRESS.com

Несколько раз Гарри был замечен в компании солистки британской группы The Saturdays Молли Кинг в караоке-баре. Впрочем, ничем серьезным отношения не закончились.
Фото: GLOBAL LOOK press/Ferdaus Shamim

Перед обаянием горячей бикини-модели Флоренс Браденелл-Брюс королевский наследник тоже не смог устоять, что, впрочем, не удивительно. До Гарри девушка встречалась с гонщиком «Формулы 1» Дженсоном Баттоном. К сожалению, когда Гарри отправился на службу в Афганистан, Флоренс стремительно вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа.
Фото: GLOBAL LOOK press/y60