Самые горячие бразильские супермодели

Жизель Бюндхен

Бразилия знаменита не только кофе и сериалами, но и красивыми девушками. Местные супермодели очень ценятся и пользуются в индустрии моды большим успехом. Накануне Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дни.Ру решили собрать самые откровенные фото бразильских красавиц.

ДНИ в Telegram

Жизель Бюндхен принимала участие в рекламных кампаниях Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada». Кроме этого, у красотки есть собственная марка нижнего белья Gisele Intimates, которое она самолично демонстрирует в рекламных роликах.
Фото: GLOBAL LOOK press/face to face

"Ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио - одна из самых известных в мире моделей.
Фото: facebook.com/Alessandra

Еще один "ангелочек" Адриана Лима является лицом косметической компании Maybelline. В прессе Лиму часто называют одной из самых красивых женщин планеты.
Фото: Фото: GLOBAL LOOK press/Nancy Kaszerman

Раику Оливеру называли сенсацией на осенних показах 1999 года в Париже и Милане. С тех пор она участвовала в показах Dolce & Gabbana, La Perla и Yves Saint Laurent. А 2008-м даже попробовала себя в качестве журналиста для португальского журнала Sports Illustrated Swimsuit Model.
Фото: facebook.com/RaixaOliveir

Еще одна роковая красотка - Лаис Рибейро.
Фото: GLOBAL LOOK press/PLANET PHOTOS

Обворожительная Шелана Сантана.
Фото: GLOBAL LOOK press/Manuel Romano

Изабели Фонтана начала модельную карьеру в 14 лет, переехав из Южной Бразилии в Милан. Только в Бразилии Изабели появилась на обложках более пятидесяти журналов, таких как Marie Claire, Vogue, Harper’s Bazaar, Woman, Cool, ELLE и Allure.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Изабель Гулар тоже числится в рядах "ангелов" Victoria's Secret.
Фото: GLOBAL LOOK press/Dave Bedrosian

Фернанда Мотта занимает 7 место среди знаменитых бразильских фотомоделей. В США на веб-сайте Models.com вошла в число 25 самых сексуальных моделей в мире.
Фото: facebook.com/fefemotta

Даниэла Фрейтас являлась лицом рекламной кампании белья Newyorker.
Фото: facebook.com/Daniela-Freitas

Нежная и загадочная Карина Флорес.
Фото: facebook.com/KarinaFloresoficial