Любимицы Филиппа Киркорова

Сегодня, 7 октября, день рождения отмечает прекрасная певица Анастасия Стоцкая. В свое время рыжеволосая красавица свела с ума Филиппа Киркорова, но теперь Анастасия замужем и воспитывает сына. Но красивый роман с российским поп-королем до сих пор не дает покоя ее поклонникам. Дни.Ру решили вспомнить о других звездных фаворитках Филиппа.

ДНИ в Telegram

Разумеется, самой известной лавстори Киркорова стал его роман с Аллой Пугачевой. Они прожили вместе 11 лет, и артист до сих пор не может себе простить, что не смог сохранить брак.
Фото: GLOBAL LOOK press

Еще одна любовь Киркорова - певица Азиза. Киркоров сразу положил глаз на восточную красотку. Артисты вместе ездили на гастроли, снимались в телешоу. Позже Филипп сделал ей предложение, но получил отказ.
Фото: GLOBAL LOOK press

Дочь генсека Галина Брежнева была самой преданной поклонницей Филиппа. По слухам, она признавалась ему в любви и даже звонила его маме, чтобы поговорить о своих чувствах. Но Киркоров ничего лишнего в общении с Галиной себе не позволял.
Фото: wikipedia.org

Популярная певица Ани Лорак и отечественный поп-король неразлучны уже много лет. Их часто можно увидеть вместе на красных дорожках, светских мероприятиях. Даже после того, как Ани вышла замуж, поп-король поддерживал ее в трудную минуту. А сама красавица признавалась, что Филипп был в нее влюблен.
Фото: GLOBAL LOOK press

Была в жизни поп-короля и страсть к Маше Распутиной. Их объединяли не только совместные гастроли, но и общий автор. В то время Филипп и Маша сотрудничали с Леонидом Дербеневым и часто проводили время вместе. Все бы было хорошо, но Маша в то время была замужем и воспитывала дочь.
Фото: GLOBAL LOOK press

После расставания с Примадонной Филипп положил глаз на Анастасию Стоцкую, которая напоминала ему любимую Аллу. Артисты записали несколько совместных дуэтов, в том числе довольно откровенных. Но рыжеволосая красотка взаимностью не ответила и вскоре вышла замуж за другого.
Фото: GLOBAL LOOK press

Сейчас Филипп воспитывает двоих детей: Мартина-Кристина и Аллу-Викторию. Имя счастливой мамочки поп-король держит в секрете, но на одном из телешоу признавался, что наконец обрел с этой женщиной счастье.
Фото: Дни.Ру/Ольга Еленская