Страстные кинороманы Кейт Уинслет

Сегодня, 5 октября актриса звезде "Титаника" Кейт Уинслет исполняется 41 год. Помимо Леонардо Ди Каприо, у голливудской красавицы было множество не менее замечательных "экранных" возлюбленных. Дни.Ру решили вспомнить, с кем еще Кейт Уинслет приходилось играть в любовь.

ДНИ в Telegram

В биографической драме "Айрис" Кейт сыграла знаменитую писательницу Айрис Мердок. Ее "экранным" мужем, профессором Джоном Бейли, стал актер Джим Бродбент.
Фото: кадр из фильма

В картине "Вечное сияние чистого разума" возлюбленным героини Кейт стал сам Джим Керри.
Фото: кадр из фильма

В другой биографической драме - "Волшебная страна" - Кейт Уинслет и Джонни Депп играют двух одиноких людей, которых связывают, скорее, не романтические отношения, а глубокая дружба. "Пират" играет создателя "Питера Пэна" Джеймса Барри.
Фото: кадр из фильма

В драме "Жизнь Дэвида Бейла" Кейт в роли журналистки безуспешно пытается спасти заключенного, бывшего профессора Техасского университета от смертной казни. Между героями зарождается невероятная душевная близость.
Фото: кадр из фильма

Рабочий-металлист, примерный семьянин (Джеймс Гандолфини) в мелодраме "Любовь и сигареты" неожиданно влюбляется в рыжеволосую красавицу (Кейт Уинслет), но позже раскаивается в этом.
Фото: кадр из фильма

В картине по роману Джейн Остин - "Разум и чувства" героиня Кейт без оглядки влюбляется в лондонского ловеласа Джона Уиллоуби.
Фото: кадр из фильма

Разумеется, самой красивой любовной истории в карьере Уинслет стал кинороман с Леонардо Ди Каприо в культовом фильме "Титаник".
Фото: кадр из фильма