Самые опасные увлечения звезд

Сегодня, 10 октября день рождения отмечает звезда сериала "Не родись красивой" Григорий Антипенко. Мало кто знает, что несмотря на плотный график съемок артисту удается выкроить время на хобби – Григорий увлекается альпинизмом. Дни.Ру решили выяснить, кто еще из звезд снимает напряжение при помощи экстремальных видов спорта.

ДНИ в Telegram

"Мой альпинизм абсолютно иррационален, - признавался артист "Аргументам и фактам". - Каждый раз я там фактически умираю - на высоте более 5000 м происходит необратимое старение организма. Но горы для меня - это зов души, зов сердца".
Фото: кадр из фильма "Васильки для Василисы"

Певица Анита Цой недавно увлеклась серфингом и достигла впечатляющих результатов - артистка может прямо во время катания может пропустить бокал-другой... скорее всего, чего-то безалкогольного.
Фото: instagram.com/anitatsoy

Актриса Камерон Диаз тоже не может жить без серфинга. Звезда утверждает, что никто не любит этот вид спорта больше, чем она.
Фото: GLOBAL LOOK press

Актер Дмитрий Певцов всей душой любит скорость и участвует в гонках. Как-то раз артист даже отменил гастроли из-за соревнований.
Фото: facebook.com/DmitrijPevcov

Супермодель и актриса Кейт Мосс не представляет своей жизни без горных лыж.
Фото: GLOBAL LOOK press

Актер Михаил Пореченков владеет сразу несколькими мотоциклами. Артист обожает даже просто ездить за покупками на двухколесном друге и, конечно, гонять по ночному городу.
Фото: vk.com

Певец Джастин Тимберлейк отдает предпочтение сноуборду и горным лыжам. Артист не боится спускаться по самым крутым склонам.
Фото: GLOBAL LOOK press

Актер и телеведущий Николай Фоменко любит погонять как на мотоцикле, так и на спорткаре. Увлекаться гонками он стал еще в молодости, но позже, когда он попал на проект "Гонки на выживание", простое увлечение переросло в настоящий спорт.
Фото: instagram.com/smirenkova

Телеведущий Леонид Якубович уже 20 лет предпочитает улетать от проблем. Леонид Аркадьевич водит вертолет и выполняет сложнейшие трюки пилотажа: боевой разворот, виражи, проход на минимальной высоте.
Фото: instagram.com/pti4k