Новым гендиректором Anywayanyday стал Евгений Шухлин

Новым генеральным директором группы компаний Anywayanyday стал Евгений Шухлин. Назначение состоялось 3 марта. Ранее эту должность занимал основной акционер группы Кирилл Подольский, который возглавил совет директоров компании. Цели, поставленные перед новым директором онлайн-сервиса, – наращивание доли рынка и закрепление ведущих позиций на рынке. В должности генерального директора Шухлин будет реализовывать стратегию развития компании, руководить IT-разработкой, определять приоритетные направления деятельности Anywayanyday и контролировать выход компании на новые рынки.

Евгений Шухлин родился 23 ноября 1968 года в Ставрополе. В 1999 году окончил Таганрогский радиотехнический институт по специальности "инженер-системотехник". С 2002 года он занимал руководящие должности в компаниях, занимающихся экспортом зерновых и масленичных из России и производством сельхозпродукции. С 2004 по 2007 годы – управляющий директор ООО "Югтранзиттрэйдинг", член правления ОАО "Югтранзитсервис". В интернет-коммерцию Шухлин пришел в 2012 году, возглавлял российское представительство туристического онлайн-агентства OneTwoTrip. В Anywayanyday начал работу в 2014 году с должности директора по развитию, возглавлял департаменты маркетинга, продукта и IT.

Anywayanyday.com – международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью сервиса покупатель может выбрать и забронировать подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.

ДНИ в Telegram