Постового на КПП в Чечне пытались сбить на автомобиле. На что дежуривший ответил выстрелами, в результате трое, находившихся в машине мужчин ранены.
"Примерно в 03:10, в поселке Старая Сунжа города Грозный, проезжая через КПП, автомашина Mitsubishi Lancer белого цвета попыталась совершить наезд на постового, несшего службу на данном КПП", – сообщил пресс-центр МВД.
Как сообщает РИА Новости, в ответ постовой сначала сделал предупредительный выстрел в сторону машины. Машина с нападавшими была задержана. Находившиеся там три мужчины получили ранения различной степени тяжести. Двое из них госпитализированы, еще один после оказанной медпомощи отпущен. Следователи выясняют причины и обстоятельства происшествия.