Открывается IX выставка "Интершарм - 2002"

С 24 по 28 октября 2002 года в КВЦ "Сокольники", пав. 11а будет проходить IX международная выставка парфюмерии и косметики "Интершарм - 2002". Выставка "Интершарм" является обладателем знака качества UFI, Союза международных ярмарок. Торжественное открытие выставки состоится 24 октября в 12.00. IX Международная парфюмерно-косметическая выставка "Интершарм-2002" – крупнейшая в Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики, единственная европейская выставка в этой области, удостоенная знака качества UFI, Союза международных ярмарок. В этом году двери павильонов выставочного комплекса "Сокольники" в Москве будут открыты для посетителей с 24 по 28 октября.

Организованное ЗАО "Старая Крепость – Косметик Маркетинг" при поддержке Московского Правительства, Российской Торгово-промышленной палаты, Российской парфюмерно-косметической ассоциацией (РПКА), Европейской ассоциации парфюмерии, косметики и средств гигиены (COLIPA) и Информационно-издательской группой "Космопресс" мероприятие адресовано производителям, дистрибуторам, экспортерам, импортерам парфюмерно-косметической продукции, сырья, упаковки, представителям розничной торговли, маркетологам, парикмахерам, специалистам по ногтевому сервису, а также всем тем, кто заинтересован в последних разработках отрасли, мировых новинках, достижениях отечественных предприятий, в предоставлении своих товаров и услуг потенциальным клиентам.

Как ожидается, в этом году около 600 компаний из Франции, Германии, Италии, Испании, Польши, Кореи, США и др. представят свою продукцию на 12 000 м2 в таких сегментах рынка, как:

  • Парфюмерия и косметика, средства макияжа;
  • Профессиональные косметика и оборудование;
  • Профессиональные средства по уходу за волосами;
  • Оборудование и аксессуары для парикмахерских;
  • Продукция и аксессуары для нейл-дизайна;
  • Специализированная профессиональная пресса;
  • Интернет-технологии;
  • Салон модных аксессуаров.

    В этом году одновременно с выставкой будет проходить насыщенная параллельная программа:

  • Тематически день журнала Les Nouvelles Esthetiques "Профессия – Косметолог";
  • Деловая программа журнала "Новости в мире косметики";
  • Тематический день журнала "Ногтевой сервис";
  • V Чемпионат России по макияжу;
  • You Professional Show – Шоу и мастер-классы топ-стилистов компаний, представляющих лучшие марки профессиональной косметики для парикмахеров;
  • Мастер-классы, семинары, презентации.

    Целью организаторов выставки является объединение всех секторов мира красоты: косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей, волосами, ногтями и по поддержанию здоровья.

    Mosinform.ru по материалам www.intercharm.ru

    Шоу-бизнес в Telegram