Гослинг озадачил мир поцелуем с темнокожей туристкой на "Оскаре"

Райан Гослинг. Фото: GLOBAL LOOK press/AdMedia
Голливудский актер Райан Гослинг на церемонии вручения кинопремии "Оскар" поцеловал в щеку темнокожую туристку. Пользователи соцсетей удивились поступку артиста и предположили, что он успел прошептать что-то женщине на ухо.

Момент поцелуя стал своего рода мемом в социальных сетях. Многие подписывают под фотографией с церемонии реплики, которые мог прошептать Райан Гослинг.

Часть пользователей предположила, что актер поприветствовал ее каким-то необычным образом. "HAIL HYDRA", – написал журналист Аарон Эдвадрс, намекая на фразу из кинофильма "Первый Мститель: Другая война". "Девушка, на мне нет нижнего белья", – предположил другой пользователь Сети.

Также в интернете считают, что Райан Гослинг мог похвастаться перед ней "спасением джаза". Также много шуток основано на высмеивании других фильмов и актеров, номинированных на "Оскар".

"Джа-Джа Бинкс – лучший персонаж "Звездных Войн", – сказал актер туристке, считает Death Star PR. "Дензел Вашингтон не победит", – предположил другой пользователь Twitter.

Также Райан Гослинг попал под прицел юмористов, шутящих на политические темы. В Сети считают, что он мог признаться туристке в голосовании за бизнесмена Дональда Трампа на последних президентских выборах в США.

Напомним, ведущий церемонии Джимми Киммел привел на мероприятие нескольких ничего не подозревающих туристов, собравшихся посетить музей, посвященный нарядам приходивших на "Оскар" звезд. Они смогли пообщаться и сфотографироваться с рядом артистов, в частности – с Райаном Гослингом.

ДНИ в Telegram