Яна Недзвецкая: Истеричка!

Кадр из фильма "Истеричка"
Дизайнер Яна Недзвецкая сняла новый короткометражный фильм "Истеричка". Он стал открытием сезона весна-лето 2018. 

Яна, сломав традицию показа новой коллекции на подиуме, продолжает снимать стильные и осмысленные фильмы с участием талантливых  актрис и выдающихся спортсменок. На этот раз  главную роль исполнила олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по легкой атлетике  Анна Чичерова.

В фильмах дизайнера значительную  роль всегда играет новая сезонная коллекция. Именно поэтому картины Яны приобретают такой изысканный флер.


У каждого мастера, несмотря на тренды, всегда есть свои предпочтения в силуэтах, цветах и стиле. В моде много сезонов подряд царит черный, а на весну-лето 2018 года прогнозируют ультрафиолет.

"Это довольно  опасный цвет. Он, увы, добавляет возраст и подчеркивает все недостатки кожи", – рассказала Недзвецкая в интервью Dni.ru.

Кадр из фильма "Истеричка"

По ее словам,  этот цвет вряд ли массово завоюет любовь женской половины человечества. "Это же произошло и с цветом марсала, который несколько сезонов назад завоевал подиумы, но не сердца модниц. Цвета ультрафиолет и марсала могут позволить себе девушки с безупречной внешностью, кожей  и фигурой", – отметила специалист.

У Яны давно  свой устоявшийся почерк в мире моды, свой стиль и предпочтения, имя которым – женственность. Этой весной Недзвецкая отдает свою любовь всем оттенкам белого и молочного.

В новой коллекции царят платья нюд, нежные пудровые оттенки которых прекрасно подчеркивают летний загар. А на  бледной коже такие цвета смотрятся весьма аристократично, навевая мысли об эпохе модерн начала XX века с ее мягкими тягучими линиями, обнимающими  фигуру.

Кадр из фильма "Истеричка"
и

ДНИ в Telegram