Студент ВШЭ впал в кому в аудитории

Полина Крылова

Студент впал в кому в аудитории столичного вуза. Молодого человека доставили в реанимацию, сообщает агентство "Москва".

Инцидент произошел в здании Высшей школы экономики на улице Шаболовка. По словам сокурсницы, во время занятия студент положил голову на парту. Окружающие подумали, что молодой человек уснул, и попытались разбудить его. Однако студент не просыпался. Очевидцы решили вызвать скорую.

Врачи диагностировали кому неясной этиологии. Обстоятельства случившегося устанавливаются, передает сайт "Подмосковье сегодня".

Шоу-бизнес в Telegram