В турецком отеле жестоко избили молодоженов из России

Фото: Martin Siepmann/Global look press
Новобрачные из подмосковной Рузы Анастасия и Амир Исхаки пострадали от рук управляющего пятизвездочным отелем. Супруги из Подмосковья отправились в Турцию в свадебное путешествие, обернувшееся скандалом с побоями.

Неприятный инцидент произошел на курорте Бодрум. Вечером россияне отдыхали в баре своей гостиницы. Внезапно управляющий выключил музыку, сказав, что дискотека закончена.

Молодожены попросили включить магнитофон, поскольку заведение работает круглосуточно, и многие посетители хотят танцевать. Однако турок не только не пошел навстречу гостям отеля, но и набросился на туристов с кулаками, сообщает сайт "Комсомольская правда".

"Он не стал ничего объяснять, а схватил меня за руку и начал силой тащить куда-то со словами "Я покажу тебе дискотеку сейчас!" – рассказала Анастасия. Муж заступился за девушку. В итоге началась драка с участием охранников. При этом чета Исхаки получила множество ссадин и синяков. Разнимать драчунов пришлось полицейским.

Кадр youtube.com

Избитые супруги на следующий день сменили отель. Теперь они намерены через суд добиться компенсации и извинений за испорченный отдых.

Ранее в Турции погиб 19-летний житель Ханты-Мансийска. Молодой человек с матерью отдыхал в курортном городе Сиде, в провинции Анталья. Парня сбросили с крыши. Брат погибшего связывает отсутствие деталей трагедии с тем, что 24 июня в Турции проходили президентские выборы.

ДНИ в Telegram