Убийца матери с ребенком в Москве привел в ужас странным признанием

Фото: www.globallookpress.com
Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемого в жестоком убийстве женщины и ее 12-летнего сына в Москве. Мужчина сознался в содеянном.

На вопрос правоохранителей, раскаивается ли он в жестокой расправе над женщиной и ребенком, подозреваемый ответил странно. "За мальчика очень как-то некрасиво. Да, сознаюсь", – цитирует его сайт "ТВ Центр".

Формально в этих словах можно найти раскаяние, однако зрители ужаснулись. Они пришли к выводу, что убийца не до конца осознает, что сделал, а если и понимает, то сам факт убийства не представляется ему чем-то плохим.

Мужчине назначена психологическая экспертиза, передает телеканал "360". Следствие будет ходатайствовать о его аресте.

Напомним, что 7 ноября в квартире на улице Софьи Ковалевской на севере Москвы обнаружили тела 35-летней женщины и ее 12-летнего сына. На трупах были зафиксированы десятки ножевых ранений. Согласно предварительным данным, преступник пытался расчленить их.

Как сообщали СМИ, на голове у ребенка был полиэтиленовый пакет, обмотанный скотчем. Причины жестокой расправы не уточняются. Расследование уголовного дела продолжается.

ДНИ в Telegram