Полицейские отпустили подозреваемого в двойном убийстве

Фото: GLOBAL LOOK press
Москвич, которого подозревают в жестокой расправе над матерью и дедом, планировал убить и отца. Однако мужчина успел вызвать полицию.

Стражи порядка до сих пор продолжают поиски 29-летнего мужчины, который подозревается в убийстве и расчленении 54-летней матери и 89-летнего дедушки. По некоторым данным, злоумышленник является психически больным, а потому представляет реальную угрозу для окружающих, сообщает Life.ru. 

При этом стало известно, что, совершив зверское преступление, мужчина отправился домой к отцу, чтобы избавиться и от него. Однако родитель не пустил подозреваемого в квартиру и вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка прогнали преступника, заявив, что он не имеет права ломиться в чужой дом. Причем в тот момент правоохранители даже не подозревали, что отпускают человека, совершившего страшное убийство.  

Тем временем побег подозреваемого после преступления попал в объективы видеокамер, установленных в его доме. На кадрах видно, как человек с бритой головой выходит из подъезда. В руках он держит довольно объемный полиэтиленовый пакет. По некоторым данным, в нем могут находиться останки жертв.  

Напомним, ранее сообщалось, что на улице Римского-Корсакова на севере Москвы было совершено жестокое двойное убийство. По предварительной информации, 29-летний мужчина нанес своей 54-летней матери и 89-летнему дедушке колото-резаные ранения. После этого злоумышленник отделил стопы пенсионера и скрылся. 

На данный момент на месте преступления работают следователи и эксперты-криминалисты, опрашиваются соседи убитых. Полиция ведет активный поиск подозреваемого. По факту двойного убийства СК возбудил уголовное дело.  

ДНИ в Telegram