В Москве подстрелили чемпиона мира по кикбоксингу

Фото: GLOBAL LOOK press
В Москве на чемпиона мира по кикбоксингу напал неизвестный. С огнестрельными ранениями спины и бедра Сурен Калачян был госпитализирован

Инцидент произошел на северо-востоке Москвы, на улице Соловьиная Роща. Чемпион мира по кикбоксингу Сурен Калачян повздорил с неизвестным возле своего дома. Конфликт перерос в драку, в ходе которой спортсмен ударил оппонента, а тот выстрелил в него из травматического пистолета, передает РИА Новости. 

"Гражданин, являющийся профессиональным кикбоксером и получивший титул чемпиона мира, подрался с москвичом на востоке столицы. В ходе драки он ударил его, после чего получил ранение из травматического пистолета", – подтвердили в полиции. Участники конфликта были госпитализированы в сопровождении стражей порядка: Калачян – с огнестрельным ранением бедра, его оппонент – с телесными повреждениями иного характера. 

После того как пострадавшие получили медицинскую помощь, они были допрошены. Выяснилось, что причиной ссоры стали их дети. "В отделе полиции Калачян заявил, что претензий к оппоненту не имеет, они уже помирились. Такое же заявление сделал второй потерпевший", – цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. 

ДНИ в Telegram