Названа причина гибели десантника в Москве

Фото: GLOBAL LOOK press/Alexander Grishin
Эксперты установили причину смерти бывшего десантника, утонувшего в парке Горького. По предварительным данным, он в момент гибели находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранительные органы продолжают расследование гибели бывшего десантника, который был обнаружен без сознания в одном из водоемов в парке Горького в Москве. Специалистам удалось установить, что же привело к смерти 28-летнего уроженца Белоруссии.

По основной версии правоохранительных органов, бывший десантник Евгений Орлович утонул, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения. Специалисты полагают, что у молодого человека не выдержало сердце, передает Life.ru.

Напомним, что сегодня, 2 августа, в парке Горького было обнаружено тело мужчины. Его заметили прохожие, которые гуляли около местного пруда. На место происшествия сразу же была вызвана скорая помощь, но спасти мужчину не удалось: он скончался по пути в больницу.

Позже была установлена личность молодого человека. Им оказался уроженец Белоруссии Евгений Орлович. Также было установлено, что десантник утонул в Голицынском пруду в ходе празднования Дня ВДВ.

ДНИ в Telegram