На месте гибели россиян на Фиджи нашли следы каннибалов

Фото: GLOBAL LOOK press
Россиян на Фиджи могли убить аборигены или эмигранты. Как отметил эксперт, власть слабо контролирует район, где проживала супружеская пара.

Эксперт не исключает, что супругов Юрия Шипулина и Наталию Герасимову на Фиджи могли убить аборигены или эмигранты с "сомнительными наклонностями". Об этом, по его словам, свидетельствует характер повреждения их тел.

"Они могли пасть жертвой оккультного ритуала тихоокеанских племен, включающего и элементы каннибализма. Причем убийцами-исполнителями не обязательно могли быть коренные фиджийцы – среда эта специфическая и привлекает самых разных "лихих людей", – цитирует его сайт "Комсомольская правда"

По его словам, в регионе, где проживали россияне, слабая центральная власть, а жители островов почти не контролируются. Таким образом, регион может являться пристанищем для крайне опасных людей. 

Ранее стало известно, что в районе, где были найдены мертвыми россияне, обнаружили еще одно тело. Примечательно, что оно было завернуто аналогичным способом. Все тела будут направлены в больницу на исследование.

Напомним, россиян в последний раз видели 15 июня в кафе неподалеку от курортного местечка Натадола-Бич. Через два дня, 17 июня, на одном из отдаленных пляжей острова нашли их автомобиль с ключами в замке зажигания. Останки обнаружили в ходе поисковой операции.
 


ДНИ в Telegram