Киллеры расстреляли супругов на севере Москвы

Дмитрий и Лариса Комиссаровы. Фото: vk.com/komissarov89 vk.com/lara4ca
На севере Москвы неизвестные убили супружескую пару – Андрея и Ларису Комиссаровых. Мотивы преступления, которое явно совершили профессионалы, пока не известны.

Столичные следователи выясняют обстоятельства убийства супругов Комиссаровых в Керамическом проезде. Ночью 25 июля Андрей и Лариса подъехали к своему дому. Когда они вышли из машины, неизвестные открыли огонь. 

По информации правоохранительных органов, убийство совершили профессионалы: 27-летний мужчина и его 22-летняя жена получили по две пули в голову, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на осведомленный источник. От полученных травм супруги скончались на месте. 

По данным полиции, преступников было двое, передает Life.ru. "Возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса России "Убийство двух и более лиц" и "Незаконное хранение оружия", – цитирует РИА Новости старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлию Иванову.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются. Мотивы злоумышленников пока не известны. Андрей Комиссаров работал инженером-строителем в компании Renaissance Construction. Не исключено, что убийство связано с его профессиональной деятельностью.  


ДНИ в Telegram