В Доме моды Вячеслава Зайцева нашли труп

Вячеслав Зайцев. Фото: GLOBAL LOOK press/Natalya Loginova
В Доме моды Вячеслава Зайцева был найден труп. По предварительным данным, незадолго до смерти охранник с кем-то подрался.

"Накануне в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа 50-летнего мужчины в Доме моды Вячеслава Зайцева, расположенном на проспекте Мира. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили на теле мужчины множественные ссадины и ушибы", – сообщает агентство "Москва" со ссылкой на правоохранительные органы. 

Последними живым охранника видели его коллега и дежурный электрик. Возможно, между мужчинами произошла драка. "Я только что проснулся и узнал от вас эту новость. Это кошмар. Буду разбираться", – цитирует Зайцева "Московский комсомолец". 

Как сообщает РИА Новости, в МВД подтвердили факт обнаружения трупа в одном из домов на проспекте Мира. При этом представитель Зайцева резко опровергла данную информацию.  "Это неправда, комментариев по этому поводу мы не даем", – сказала она. 

Напомним, год назад знаменитый модельер стал жертвой загадочных грабителей, проникших в Дом моды, пока тот был в Европе. Неизвестные влезли в кабинет Зайцева, но скрылись, так ничего и не взяв, сообщает сайт "Комсомольская правда". Тогда сын модельера предположил, что это была месть. 

ДНИ в Telegram