Мужчина устроил поножовщину в вагоне метро

Фото: GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
В Московском метрополитене произошел конфликт между пассажирами, который перерос в драку с поножовщиной. В результате один из мужчин был ранен. Возбуждено уголовное дело.

Конфликт произошел между пассажирами столичной подземки на станции "Таганская". Вначале мужчины выясняли отношения словесно, однако позже устроили серьезную драку с применением холодного оружия, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на московском метро Алексей Мышляев.

Один из участников конфликта достал нож и ранил своего оппонента в грудь, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в медучреждение. "Оперативниками УВД на Московском метрополитене был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого. В результате он был задержан в одном из домов по улице Юных Ленинцев", – сообщили в УВД.

Установление места жительства подозреваемого заняло всего два дня. Задержанным оказался 32-летний уроженец Республики Тыва, сообщает "360 Подмосковье".

По факту инцидента в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство, с использованием предмета в качестве оружия" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия".

ДНИ в Telegram