В Ереване взорвался автобус

Фото: GLOBAL LOOK press/Mustafa Kaya
Вечером 25 апреля в столице Армении взорвался автобус. По предварительным данным, погибли два человека, еще шестеро ранены. На месте ЧП работают сотрудники Национального центра кризисного управления и спасательный отряд специального назначения.

В Ереване по тревоге подняты все силы МЧС – в одном из районов города взорвался автобус. Трагедия произошла в 21:51 на улице Алабяна, недалеко от Центра креативных технологий "Тумо". Там уже работают спасатели и оперативная группа Национального центра кризисного управления, прибыл начальник Центра кризисного управления МЧС Ованнес Хангельдян.

По предварительным данным, в результате трагедии погибли два человека. Пострадали еще шестеро – они были доставлены в медучреждение "Армения", сообщила агентству "Новости-Армения" заместитель начальника управления информации и по связям с общественностью МЧС Нана Гндоян.

На место происшествия приехал глава полиции Армении Владимир Гаспарян. "Причины взрыва пока не установлены. На месте работают специалисты", – сообщили в правоохранительных органах.

В Сети начали появляться первые кадры ЧП, на которых видно, что спасатели оцепили территорию вокруг взорванного автобуса. По всей видимости, движение транспорта приостановлено.

ДНИ в Telegram