Продавщицы избили националистов

Фото: youtube.com
В Одессе националисты устроили проверочный рейд на один из рынков города. Там продавщицы раков на просьбы предъявить документы достали палки и начали избивать активистов.

Продавщицы одного из рынков в Одессе устроили драку с националистами из общественной организации "Совет общественной безопасности". Ее возглавляет один из лидеров "Евромайдана" Марк Гордиенко.

Внимание активистов на рынке "Привоз" привлекла продажа раков. Как только националисты подошли к продавщицам, те начали в спешке собирать свой товар. На требования предъявить документы торговцы не отвечали.

В результате началась драка. "Женщины били активистов тазиками, палками и пластиковыми бутылками", – пишет издание "Таймер". Приехавшая на место полиция забрала торговцев в участок.

В середине марта между бойцами "Азова" и киевскими пенсионерами произошла массовая драка на одной из улиц столицы Украины. Боевики добровольческого вооруженного отряда попытались помешать митингу против политики Петра Порошенко, который устроили пожилые люди. Однако они неожиданно наткнулись на сильное противостояние и были вынуждены буквально спасаться бегством.

ДНИ в Telegram