Промоутера Емельяненко обокрали в Москве

Руслан Сулейманов. Фото: vk.com/id183766541
На востоке столицы произошло крупное ограбление. Преступники ворвались в квартиру известного спортивного менеджера и украли у него ценные вещи общей стоимостью полтора миллиона рублей. Заметил пропажу промоутер только через месяц.

Правоохранительные органы Москвы ведут расследование квартирной кражи, которая произошла еще в феврале 2016 года. Жертвой грабежа стал известный спортивный менеджер Руслан Сулейманов, который ранее сотрудничал с знаменитым бойцом по смешанным единоборствам Александром Емельяненко.

"Это квартира моих родителей, но мы там не живем. Похитили часы таких марок, как Ulysse Nardin, Omega, и одежду, достаточно дорогую, – например, пальто Lanvin", – рассказал он. Общий ущерб от ограбления составил порядка 1,5 миллиона рублей, передает LifeNews.

По данному факту УВД по Восточному округу столицы возбудило уголовное дело. Сейчас оперативники ведут поиск предполагаемых преступников.

Отметим, в начале 2016 года случилось еще одно происшествие с участием российского спортивного менеджера. В январе преступники напали на Владимира Хрюнова, в шоу которого участвовали такие именитые боксеры, как Олег Маскаев, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Федор и Дмитрий Чудиновы.

"На российского промоутера Владимира Хрюнова неизвестными лицами было совершено покушение неподалеку от его дома, находящегося на севере Москвы. Сейчас состояние здоровья Владимира Хрюнова стабильное, он находится в больнице. Идет следствие по факту нападения", – сообщили в компании Vlad Hrunov Promotion. Как писали Дни.Ру, позже эту информацию подтвердил и сам менеджер.

ДНИ в Telegram