Над США столкнулись два самолета

Фото: GLOBAL LOOK press
Три человека могли погибнуть в результате столкновения двух самолетов в США. На борту одного находились двое мужчин, а на втором – женщина.

Два небольших самолета столкнулись неподалеку от побережья Калифорнии В США. Авария произошла приблизительно в 15 часов дня по местному времени (около 2 два часа ночи мск). Данные о погибших или выживших пока отсутствуют.

Спасатели обнаружили только обломки самолетов, а также их бортовые номера, пишет Fox News. Как заявили правоохранительные службы, на борту одного самолета находились мужчины в возрасте от 60 до 80, а на втором – женщина 72 лет.

После наступления темноты на поиски людей были направлены водолазы. Спасатели считают, что тела попавших в катастрофу людей могут находиться на глубине от 24 до 26 метров. В настоящее время вход в гавань закрыт для посторонних судов.

В середине января этого года в небе над Гавайями столкнулись два вертолета. Спасательная операция началась затемно – в 24:00 по местному времени. Прибывшие на место специалисты обнаружили в воде обломки, пустой спасательный плот и несколько очагов возгорания, писали Дни.Ру. Спасательную операцию осложняли погодные условия.

ДНИ в Telegram