Москвичке откусила ухо известная модель

Ната Ашман. Фото: instagram.com/_ashman__
Полиции удалось установить личность девушки, напавшей на посетительницу московского стриптиз-клуба. Ею оказалась известная модель и звезда соцсетей Ната Ашман.

Выяснились новые подробности жестокой драки посетительниц стриптиз-клуба "Каприз". Оказалось, что москвичке Елене ухо откусила известная модель и звезда Instagram Ната Ашман, которая отдыхала в заведении с подругами, сообщает LifeNews.

По одной из версий, девушки не поделили внимание одного из стриптизеров. Однако пострадавшая утверждает, что подралась с Натой из-за столика, а не из-за мужчины. По словам москвички, она пришла в клуб вовсе не для развлечения, а чтобы договориться о девичнике для подруги. Когда Елена буквально на минуту отошла от своего столика, ее место заняла Ната.

Сначала между девушками завязалась словесная перепалка, а затем модель набросилась на Елену. На данный момент хулиганка уже дала показания полиции. Интересно, что на Нату до сих пор не заведено уголовное дело, несмотря на то, что у ее соперницы частично ампутировано ухо. Проводится доследственная проверка обстоятельств происшествия.

Напомним, девушки подрались в заведении 23 февраля. В результате потасовки 20-летняя жительница Санкт-Петербурга откусила ухо сопернице – 31-летней жительнице Москвы. Пострадавшая была доставлена в одну из больниц города, где ей пришлось частично ампутировать орган. После операции Елена попросилась домой отоспаться, поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения.

ДНИ в Telegram