Москвич десять лет насиловал жену и детей

Фото: Леонид Павлюченко/Дни.Ру
Правоохранительные органы Москвы расследуют преступление, в котором подозревается 47-летний разорившийся предприниматель. По предварительной информации, на протяжении десяти лет он держал в сексуальном рабстве жену и троих детей.

Страшная правда всплыла после того, как 18-летняя дочь насильника обратилась в полицию, сообщает Life.ru. Девушка заявила, что отец мучил ее буквально с трех лет, а в целом сексуальное рабство семьи длилось около десяти лет. 

Как отмечает издание, за это время москвич вступал в интимную связь не только со старшей дочерью, но и с другими своими детьми – десятилетней девочкой и 20-летним юношей.

Оргии происходили на глазах у двоих малолетних детей. По словам дочери бизнесмена, он приглашал домой друзей и устраивал свингерские вечеринки.

Сотрудники правоохранительных органов допросили 41-летнюю жену подозреваемого, которая подтвердила информацию. Она боялась обращаться в полицию, так как муж угрожал расправой всем членам семьи.

В последнее время злоумышленнику противостоял старший сын. Однако после того, как он ушел в армию, защищать семью стало некому. 

Подозреваемый задержан и уже признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование". По некоторым данным, жена насильника является его соучастницей: на допросе она пыталась оправдать мужа.  

ДНИ в Telegram