В Москве избили дочь чемпиона мира

Фото: Дни.Ру/Леонид Павлюченко
На дочь чемпиона мира в тяжелом весе напали в Москве. Неизвестные ударили девятилетнюю девочку, когда та возвращалась из школы.

После нападения девочка сумела дойти с портфелем до дома. Сначала она не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли.

Женщина заметила это и решила отвести ребенка к доктору, сообщает "Московский Комсомолец" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочку отправили в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей диагностировали "ушиб грудной клетки и брюшной полости".  

Описать нападавших школьница не может. "Но складывается впечатление, что она что-то скрывает. Возможно, ее запугали те, кто напал", – добавил представитель правоохранительных органов.

Стоит отметить, что имя отца девочки не называется. Однако, по данным РИА Новости, одна из авторов статьи Ева Меркачева на своей странице в социальной сети написала, что речь идет о дочери Федора Емельяненко. Ранее он раскритиковал детские бои ММА, заявив о нарушении правил, установленных Союзом ММА.

ДНИ в Telegram