У уборщицы "Газпрома" украли сумку за 300 тыс.

Фото: GLOBAL LOOK press\Arno Burgi
В Москве из машины уборщицы "Газпрома" похитили сумку стоимостью 300 тысяч рублей. Шикарный аксессуар модного дома Dior был отделан кожей крокодила.

На территории парковки бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве совершена крупная кража. У 44-летней уборщицы служебных помещений "Газпрома" похитили кожаную сумку Dior стоимостью около 300 тысяч рублей, сообщает LifeNews. Роскошное изделие, отделанное кожей крокодила, злоумышленники вытащили из Mitsubishi Outlander.

Потерпевшая обнаружила дверь своего автомобиля открытой, а заглянув внутрь, заметила пропажу. Помимо сумки, у нее выкрали банковские карты и документы. Интересно, что преступникам понадобилось всего три минуты – именно столько времени внедорожник простоял на парковке.

Уборщица написала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. Размер ущерба устанавливается.

Не так давно об ограблении автомобиля сообщил сотрудник посольства Катара. ЧП произошло в ночь на 29 декабря неподалеку от задания дипломатического представительства на Коровьем Валу. Злоумышленник выбил стекло в Volkswagen Tiguan с дипномерами и похитил портфель с документами и деньгами. Общий ущерб пострадавший оценил в 178 тысяч рублей.

ДНИ в Telegram