Старушку судят за избиение гинеколога

Фото: hmc-ims.ru
Мировой суд оштрафовал 71-летнюю пенсионерку за избиение врача-гинеколога. История произошла в Петербурге: пожилая дама накинулась на врача в женской консультации.

В Санкт-Петербурге получила продолжение нашумевшая история о бесстрашной старушке. По решению мирового судьи, 71-летняя пенсионерка выплатит пострадавшему от ее рук гинекологу пять тысяч рублей.

В начале ноября 2014 года с многочисленными ушибами и ссадинами в больницу обратилась врач-гинеколог. Она рассказала, что в женской консультации на нее напала пожилая дама, которая била ее по рукам и плечам, сообщает "БалтИнфо" со ccылкой на пресс-службу УМВД по Невскому району.

Дни.Ру писали об истории в Нижнекамске, где в суд направили уголовное дело в отношении 61-летней Надежды Корниловой, обвиняемой в убийстве мужа. Как следует из материалов дела, вечером 4 сентября 2014 года в квартире одного из домов по Юбилейной улице между женщиной и ее супругом произошла ссора на почве ревности.

Когда мужчина высказал претензии, пенсионерка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, схватила скалку и не менее шести раз ударила его по голове. От полученных травм у пострадавшего началось сильное кровотечение, он скончался на месте происшествия.

ДНИ в Telegram