Украинец устроил дебош

Фото: GLOBAL LOOK press/Benno Schwinghammer
Украинец устроил дебош в Шарм-эль-Шейхе. Мужчина был недоволен туристическим гидами – те, по его словам, забрали деньги и каких услуг не предоставили. Из-за этого отдых украинца был испорчен. В результате он был схвачен полицией и повезен в участок.

Украинец, который представился Максимом устроил дебош в международном аэропорту Шарм-эль-Шейха. Мужчина набросился на туристических гидов с криками и кулаками, о чем свидетельствует сделанная видеозапись.

"Они взяли деньги за отдых, 500 долларов", – рассказал мужчина автору съемки. По всей видимости, Максим обвиняет египтян в том, что он им заплатил, но не получил обещанных услуг.

По вызову сотрудники аэропорта позвали службу безопасности, которая попыталась успокоить разгневанного украинца. Однако мужчина не поддавался и угрожал им кулаками, обвиняя параллельно охранников в том, что они "террористы", пишет LifeNews. "Ты что, бомбу хочешь?", – говорил украинец им.

Однако вскоре приехали полицейские, которые скрутили мужчину. Они повезли его в участок для дачи показаний. Его дальнейшая судьба пока неизвестна.

ДНИ в Telegram