Тело трехлетней девочки отнесло на 8 км

Фото: GLOBAL LOOK press/Seliman Al Oteifi
Трехлетнюю девочку отнесло на 8 километров в аварии A321. Спасатели расширили зону поиска тел пассажиров и обломков лайнера до 15 километров от места падения

Египетские спасатели нашли тело трехлетней девочки, пассажирки российского лайнера A321, потерпевшего крушение. По их словам, ее отнесло на несколько километров от места падения.

"Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", – цитирует РИА Новости генерала египетской армии. Он рассказал, что зона поиска тел и обломков самолета расширении до 15 километров от места падения.

Ранее в российском Министерстве транспорта сообщили, что бортовые самописцы А321 не имеет значительных повреждений. Кроме того, на них не было оказано термического воздействия.

Напомним, сообщения о крушении российского лайнера А321 авикомпании "КогалымАвиа", следовавшего из в Санкт-Петербург из Шарм-эль-Шейха, появились утром 31 октября. На борту воздушного судна находились 224 человека, среди которых были 17 детей. По предварительным данным, российский лайнер разбился в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

Владимир Путин уже создал государственную комиссию по расследованию этой трагедии. Следственный комитет провел обыски у владельца самолета – "КогалымАвиа", а также у туроператора, который перевозил людей.

ДНИ в Telegram