Житель Казахстана убил свою семью

Фото: youtube.com
Уроженец Казахстана убил свою семью из травматического пистолета. 30-летний мужчина после этого пытался покончить с собой, однако был задержан полицией. Возбуждено уголовное дело.

Уроженец Казахстана убил свою жену, двух братьев и пятилетнюю дочь из травматического пистолета. Также он ранил 52-летнюю мать и шестилетнего сына. Трагедия произошла в Туркестане – городе на юге страны.

После случившегося 30-летний мужчина хотел покончить с собой, пишет "Российская газета" со ссылкой на казахстанский "Интерфакс", однако был задержан. При обыске у него был найден травматический пистолет Streamer калибра 9 миллиметров, три гильзы и несколько патронов.

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства. Следствие полагает, что оно было совершено на почве ревности, однако подробности не уточняет.

Ранее в округе Уайт Пайн в США 11-летний мальчик застрелил из отцовского ружья 12 калибра восьмилетнюю девочку, которая жила по соседству. Как писали Дни.Ру, точные мотивы ребенка неизвестны, однако соседи рассказывают, что незадолго до убийства дети ссорились из-за щенка.

Ребенка доставили в больницу, однако врачи были бессильны в этой ситуации и им осталось только констатировать смерть. Девочке было всего восемь лет.

ДНИ в Telegram