Водитель убил себя ради барсука

Фото: GLOBAL LOOK press
Сердобольный водитель убил себя ради барсука. На трассе Новосибирск – Камень-на-Оби мужчина попытался объехать выпрыгнувшего на дорогу барсука. Однако машина слетела в кювет, и водитель погиб.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, трагедия произошла на трассе Новосибирск – Камень-на-Оби. ДТП на 16-м километре трассы, в районе села Кирза, произошло около 22:00 по местному времени, пишет "Российская газета".

Водитель Toyota Platz увидел выпрыгнувшего на дорогу барсука и попытался его объехать. Из-за этого он слетел в кювет. Водитель погиб на месте, не приходя в сознание. Позже стало известно, что в салоне иномарки находился пассажир, у которого врачи диагностировали многочисленные ссадины, ушибы и перелом ребра.

Ранее ДТП произошло в Приморье. Дни.Ру рассказывали о том, что в Хасанском районе в аварию попал пассажирский автобус. В ней пострадали шесть человек.

На автодороге Сухановка – Андреевка водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом Nissan Civilian. В результате ДТП ушибы получили шесть пассажиров автобуса, в том числе восьмилетний ребенок. Госпитализация никому не потребовалась. После оказания медицинской помощи все пострадавшие были отпущены домой.

Водитель иномарки управлял автомобилем без прав и уже дважды привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, государственный регистрационный номер на машине оказался подложным.

ДНИ в Telegram