Главный продюсер "России сегодня" повесился

Антон Костылев. Кадр youtube.com
Руководитель продюсерского центра МИА "Россия сегодня" Антон Костылев был найден мертвым в своей квартире. По данным правоохранительных органов столицы, он повесился на трубе отопления.

Тело Антона Костылева обнаружили его родственники. Продюсер повесился на ремне на трубе отопления в ванной комнате своей столичной квартиры, сообщает LifeNews со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах столицы.

Причины, побудившие широко известного в медийных кругах продюсера совершить суицид, неизвестны. Однако, как отмечают родственники Костылева, в последнее время он находился в подавленном состоянии. Предсмертной записки продюсер не оставил. Расследованием дела занимаются сотрудники полиции.

Главным продюсером агентства РИА Новости, а затем и МИА "Россия сегодня" Костылев стал в июле 2013 года. Его работа состояла в продвижении медиахолдинга на международной арене. Ранее продюсер вполне успешно принимал участие в проектах, приуроченных к прошедшей Олимпиаде в Сочи.

Антон Костылев родился в 1969 году в Москве. Он начал публиковаться в 2000 году – в журналах "Кинопарк", Harper`s Bazaar, а также в таких известных газетах, как "Ведомости", "Время новостей", интернет-издании "Газета.ру". С 2003 года Костылев работал редактором отдела культуры.

ДНИ в Telegram