Мужчина в костюме телепузика ограбил друга

Фото: GLOBAL LOOK press
Молодой человек в костюме героя телевизионного сериала совершил курьезное ограбление. Телепузик Ляля ворвался в дом своего товарища и предпринял попытки обнести его холодильник. По всей видимости незваный гость был очень голоден.

В США в штате Пенсильвания молодой человек, нарядившийся в костюм желтого телепузика совершил нелепое ограбление. Злоумышленник решил стать непрошеным гостем в доме своего хорошего друга. 20-летний парень ворвался к товарищу и немедленно направился на кухню, оттуда он украл продукты питания.

По некоторым данным молодой человек, который совершил незаконное деяние находился в состояние алкогольного опьянения. Молодой человек возвращался с веселой вечеринки по случаю Хэллоуина, сообщает иностранное издание The Daily Star. Скорее всего мысль "навестить" приятеля посетила молодого человека в нелепом костюме из-за чувства голода. Такие выводы можно сделать исходя из того, что как только парень попал в квартиру, он немедленно двинулся в сторону кухни и атаковал товарищеский холодильник. Желтый телепузик собрал всю старую китайскую еду, которая была в доме, в барсетку и скрылся с места преступления.

Позднее злоумышленник извинился за содеянное перед другом. Товарищ чье жилище подверглось ограблению, сначала даже решил, не писать заявление в полицию. Однако потом хозяин дома обнаружил, что его дверь сломана. В связи с этим, он изменил свое первоначальное решение. Пострадавший обратился к сотрудникам полиции.

Американских блюстителей порядка повеселило случившееся происшествие. Они даже пошутили по этому поводу. Начальник полиции Марк Дилизио сказал: " Мы не то, чтобы часто арестовываем Телепузиков, но можем попробовать сделать это". Скорее всего голодному молодому человеку, который украл у друга провизию придется заплатить штраф и починить испорченную дверь.

ДНИ в Telegram