Россиянин утонул в Таиланде

Турист из Благовещенска, 45-летний Алексей Цымбалюк, утонул неподалеку от острова Пхукет в Таиланде. В момент происшествия рядом с россиянином никого не было и никто не смог оказать ему помощь.

В полицию поступило сообщение о трупе мужчины, находящемся в море неподалеку от отеля Impiana Hotel. На берег тело доставили спасатели на гидроциклах. Погибшим оказался Алексей Цымбалюк, 45-летний турист из города Благовещенск Амурской области, которого позднее опознали родственники.

Предположительно, смерть наступила за три часа до того, как тело россиянина было обнаружено. Следов насильственной смерти нет, передает "Интерфакс".

Погибший купался рано утром в одиночестве. Когда он начал тонуть, по всей видимости, никого не было рядом, чтобы оказать ему помощь. Цымбалюк был доставлен в отель Thara Patong Hotel для официального освидетельствования и подготовки тела к похоронам.

Ранее еще один российский турист утонул во время отдыха на пляже Карон на таиландском острове Пхукет. 32-летний россиянин утонул в первый день своего отдыха, сообщает "Росбалт".

Мужчина отправился купаться, несмотря на красные флажки, предупреждающие о неблагоприятных условиях, и переплыл через них. Погибшего несколько раз предупреждали об опасности купания во время шторма, но он нарушил запрет.

ДНИ в Telegram