Под Москвой произошло крупное ДТП

В Московской области недалеко от города Пушкино произошла серьезная авария. В результате столкновения "ГАЗели" с грузовиком погибли пять человек, еще двое получили ранения. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Инцидент произошел в Пушкинском районе, на 14-м километре трассы А-107, около 03:30 по Московскому времени. "В результате ДТП произошло попутное столкновение грузопассажирского автомобиля "ГАЗель" и большегрузного автомобиля Renault, после чего произошло их возгорание. Погибло пять человек, личности устанавливаются", – сказали в региональном главном управлении МЧС.

Еще два человека получили закрытые черепно-мозговые травмы. Они доставлены в центральную районную больницу в городе Пушкино, передает "Интерфакс". На место ДТП направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Московской области, оперативная группа Пушкинского гарнизона пожарной охраны. Движение по трассе не перекрывалось. Причины аварии уточняются.

Меж тем это не единственная крупная авария за последнее время. Как писали Дни.Ру, 23 августа произошло серьезное ДТП в Починковском районе Нижегородской области. В результате инцидента пять человек погибли.

Авария произошла на 228-м километре трассы Нижний Новгород – Саранск. Все жертвы находились в легковом автомобиле. Как сообщает МЧС по Нижегородской области, погибли три женщины (1982, 1991, 1965 год рождения), ребенок и мужчина. Также, по данным МЧС, в ДТП пострадал один человек.

ДНИ в Telegram