На корпоративе произошла драка

Во время проведения крупного корпоратива в Калининском районе Санкт-Петербурга произошла драка. Всего на мероприятии присутствовало 500 человек. Четырех привлекли к административной ответственности.

"На место были направлены наряды полиции. К моменту их прибытия конфликт был прекращен, заявлений от граждан о совершении в отношении них противоправных действий также не поступало. По результатам разбирательств четверо граждан были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство", – сообщили в МВД.

На новогоднем корпоративе присутствовало 500 человек. Он проходил в развлекательном заведении на Кондратьевском проспекте, передает РИА Новости.

Ранее произошел похожий инцидент. По некоторым данным, на новогоднем приеме губернатора Мурманской области подрались депутаты и некоторые члены областного правительства. Причиной стычки стало то, что некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню.

Между тем, как позже стало известно, губернатор проводила не предновогодний прием, а традиционную неформальную встречу с представителями деловых кругов, силовых ведомств, депутатами, главами муниципалитетов, пишет Forbes.

В Главном управлении МВД по Мурманской области сообщили, что никто из возможных участников встречи не обращался с заявлениями в полицию. Таким образом, в ведомстве опровергли сообщение о том, что один из пострадавших написал заявление на обидчика.

ДНИ в Telegram