Украинка упала с восьмого этажа

Жительница украинской Винницы осталась жива после падения с восьмого этажа. Пострадавшую немедленно доставили в больницу.

"Как стало известно, 40-летняя женщина получила травмы в результате падения с балкона квартиры. Потерпевшая находится в реанимационном отделении больницы в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении МЧС Украины.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, передает РИА Новости. Подобные инциденты не редки в Винницкой области.

Ранее с седьмого этажа по собственной неосторожности упала 21-летняя девушка. Она осталась жива, однако, получила ушиб позвоночника и сотрясение мозга.

Кроме того, в сентябре этого года 42-летний мужчина упал с высоты пяти метров во время сварочных работ на балконе дома. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы.

Стоит отметить, что не всем удается остаться в живых после падения с такой большой высоты. Так, в той же Виннице 55-летний мужчина взобрался по лестнице на летний душ, чтобы проверить воду. Поскользнувшись, он упал и получил серьезные травмы, не совместимые с жизнью.

ДНИ в Telegram