Избита дочь Евгения Евстигнеева

В столице избита и ограблена ведущая актриса театра "Современник" Мария Селянская. Она является дочерью актера Евгения Евстигнеева.

На дочь известного актера Евгения Евстигнеева, заслуженную артистку России Марию Селянскую совершено нападение. Женщина подошла к своему дому на Шаболовке и стала набирать код на двери подъезда, когда на нее напали неизвестные.

Актрису ударили по голове тупым предметом. От болевого шока она потеряла сознание. Когда Селянская пришла в себя, злоумышленники успели скрыться. Добычей преступников стала сумка артистки.

Первую помощь потерпевшей оказали охранники ближайшего магазина, куда она смогла дойти. У женщины ключи от квартиры находились в похищенной сумке и ей некуда было идти.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и зафиксировали пропажу паспорта, документов на автомобиль, ключей и банковских карт. Позже выяснилось, что мошенники уже успели присвоить себе 30 тысяч рублей со счета актрисы. Сейчас Мария Селянская занимается восстановлением украденных документов. Меж тем полицейские ищут нападавших, передает НТВ.

Стоит отметить, это не первое звездное ограбление. Не так давно воры похитили из Mercedes генерального директора компании Black Star Inc. и директора певца Тимати Павла Курьянова сумку. В ней было 150 тысяч долларов. Злоумышленник, по предварительным данным, скрылся на черном автомобиле с номером, зарегистрированным на снятое с учета авто. В городе сразу же после грабежа был введен план "Перехват", однако результатов он не дал.

ДНИ в Telegram