Мотоциклиста погубил лось

Мотоциклист налетел на лося в Наро-Фоминском районе. При столкновении водитель транспортного средства погиб. В другой аварии с участием мотоциклиста, произошедшей в Москве, пострадавший выжил, но оказался в реке.

Инцидент в Наро-Фоминском районе произошел около 15:00 по московскому времени. На 75 километре Киевского шоссе 28-летний москвич на мотоцикле"Honda" налетел на лося, перебегавшего через дорогу. От полученных травм мотоциклист скончался на месте, сообщает "Интерфакс". О судьбе животного информация не поступала.

Вторая авария произошла в пятницу в Москве. На Берсеневской набережной примерно в 14:10 столкнулись мотоцикл и легковая машина. Мотоциклист вылетел из седла, а мотоцикл вылетел через ограду набережной в Москву-реку. Пострадавший был доставлен в больницу.

Напомним о другом ДТП с участием животного, которое произошло в начале июня. В Канаде, к северу-западу от Оттавы на шоссе неожиданно выбежал медведь. В животное на скорости влетел автомобиль Pontiac Sunfire. Ударом зверя отшвырнуло вверх. Мертвый медведь свалился на стекло автомобиля Pontiac Sunfire и убил двоих находящихся в нем людей – 25-летнего водителя и 40-летнюю пассажирку. Еще одна женщина, находившаяся в салоне, отделалась мелкими травмами.

В марте 2010 года еще один медведь стал причиной смерти байкера в США. 51-летний Рональд Стэнли путешествовал на мотоцикле Harley Davidson и врезался в хищника в округе Мэрион, штат Флорида. Происшествие наблюдала жена мотоциклиста, ехавшая за ним следом.

ДНИ в Telegram