В Петербурге чиновник ранен в ДТП

Автомобиль Audi Q5, за рулем которого находился глава петербургского управления ФАС Олег Коломийченко, врезался в КамАЗ. Водитель грузовика погиб, чиновник пострадал.

По словам сотрудника правоохранительных органов города, авария произошла в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В свою очередь представитель управления ГИБДД подтвердила факт ДТП, не уточнив при этом личностей ее участников.

"Водитель КамАЗа скончался на месте, а водитель Audi госпитализирован в состоянии средней тяжести", – цитирует ее Русская Служба Новостей.

Между тем в российской столице попал в аварию заместитель начальника Московского управления ФСКН. На Севастопольском проспекте машина Дмитрия Федорова столкнулась с иномаркой, которой управлял 24-летний житель Подмосковья.

Как сообщили в полиции, генерал не виноват. По предварительной версии, это молодой человек выехал на встречную полосу. По какой причине, неизвестно.

В результате аварии пострадавших нет. В Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков эту информацию подтвердили, сообщает РИА Новости. В машину Федорова врезались, когда он стоял в пробке.

ДНИ в Telegram