Крупное ДТП произошло в Дагестане

От трех до семи автомобилей столкнулись на трассе в Дагестане. ДТП произошло в Кизилюртовском районе республики, недалеко от села Зубутли-Миатли.

По предварительным данным, один человек погиб, несколько получили ранения. "Точное количество машин, участвовавших в ДТП, пока не известно. По предварительным данным, один человек погиб, от трех до четырех получили ранения. Однако эти данные продолжают уточняться", – сказал представитель республиканского МВД.

Как писали Дни.Ру, в начале недели пять человек пострадали при столкновении шести автомобилей в Дагестане на трассе Махачкала - Каспийск. "Инцидент произошел в 22:30 в районе поворота на поселок Новый Хушет. Столкнулись автомобили ВАЗ-2114, "Калина", ВАЗ-21099, ВАЗ-21703, еще один ВАЗ-21099 и ВАЗ-2112", - сказал собеседник РИА Новости.

По его словам, в результате ДТП в медицинские учреждения доставлены пять человек. "Причины столкновения выясняются", – отметил он.

А в соседней Кабардино-Балкарии ДТП унесло жизни десятерых человек. Причиной страшной катастрофы стало лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Авария произошла на 459-м километре федеральной трассы "Кавказ", на участке Нальчик – Урвань.

Автомобиль ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения. За рулем машины находился житель селения Нартан. "Шестерка" столкнулась с автомобилем ВАЗ-21011. В результате аварии погибли оба водителя и все пассажиры. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

ДНИ в Telegram