Иномарка сбила троих в Москве

Легковой автомобиль сбил трех человек, стоявших на остановке общественного транспорта в Москве. Инцидент произошел днем во вторник на востоке российской столицы.

"На пересечении проспекта Буденного и 8-й улицы Соколиной горы иномарка выскочила на остановку общественного транспорта и сбила трех пешеходов", – рассказали в правоохранительных органах российской столицы. Там отметили, что водитель не скрылся с места происшествия.

Как передает РИА Новости, данных о состоянии пострадавших пока нет, с ними работают медики. Причины произошедшего устанавливаются.

Как писали Дни.Ру, накануне серьезная авария произошла на юго-западе столицы. Автомобиль Subaru попал в аварию на Воробьевых горах рано утром. Иномарка пробила мраморное ограждение смотровой площадки и вылетела на склон. В результате ДТП водитель автомобиля погиб.

По предварительным данным, машина ехала на огромной скорости со стороны МГУ имени М.В.Ломоносова. На место аварии прибыли пожарные и спасатели. Для поднятия машины был задействован автокран, передает РИА Новости. Личность погибшего и причины происшествия выясняются.

По некоторой информации, в пути у водителя случился сердечный приступ. Никем не управляемая Subaru, так как других пассажиров в машине не было, вылетела на смотровую площадку. "Машина зависла над склоном, а затем "улетела" вниз, – цитирует "Комсомольская правда" дежурного группы оперативного информирования ГУВД Москвы. – По предварительным данным, причиной ДТП стала сердечно-сосудистая недостаточность водителя. Он был мертв еще до крушения автомобиля".

ДНИ в Telegram