Королева красоты устроила дебош

Редакция

Обладательница престижного титула "Мисс Кентукки Латина" арестована по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке в Ричмонде. Конфликт собрал множество зевак, которые могут выступить в роли свидетелей и рассказать о неадекватном поведении королевы красоты.

Как сообщает MSNBC, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин сначала стала кричать на сотрудника заправки, после чего набросилась на него и воткнула ему в шею шариковую ручку.

После этого она перебежала через дорогу и начала громить автомобиль фармацевта из близлежащей аптеки. Хозяйка машины Мэри Энн Маккини вышла на стоянку и попросила девушку прекратить, на что та отреагировала крайне агрессивно.

Kоролева красоты переместила свою ярость с машины на ее хозяйку.. Как рассказала фармацевт, Даниэла Гаски избила ее, сорвала с нее очки, несколько раз ударила головой об автомобиль, а также расцарапала ей лицо.

На место происшествия прибыла полиция. Гаски арестовали, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей предъявлены обвинения в нападении на человека и нарушение общественного порядка. По словам очевидцев, когда ее увозили в полицейской машине, она посылала собравшимся воздушные поцелуи.

Организаторы конкурса "Мисс Кентукки Латина" лишили Гаски титула за неадекватное поведение. Кроме того, в ходе разбирательств выяснилось, что королева красоты оказалась замужней дамой, что категорически запрещено устроителями конкурса.

ДНИ в Telegram