Женщина выпала с 27 этажа и выжила

Днем в пятницу жительница Китая пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 27 этажа. Однако женщина не только выжила, но и не получила опасных для жизни травм.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов города Нинбо в провинции Чжэцзян, 29-летняя женщина выбросилась из окна высотного здания. Девушке спасло жизнь то, что она сначала упала на деревья, кроны которых замедлили скорость ее падение. Также уберегло женщину от гибели то, что под деревьями стояла припаркованная машина, которая смягчила "приземление".

Как сообщает РИА "Новости", со множественными ушибами, повреждениями легких и переломом левой ноги китаянка была доставлена в больницу. Врачи считают, что сейчас пострадавшая находится вне опасности.

По словам супруга девушки, в течение последних двух лет его жена страдала от тяжелой послеродовой депрессии. Что, скорее всего, толкнуло ее на самоубийство. Отметим, что послеродовая депрессия, которая наблюдается у большинства женщин, очень опасное заболевание. Так, недавно в Киеве молодая женщина выбросилась из окна вместе со своим шестимесячным ребенком.

"Муж пострадавшей рассказал, что после родов она стала вести себя странно, и психиатр предложил направить ее на лечение в стационар", – рассказали в персс-службе одного из отделений милиции. Он добавил, что после этого женщина пришла домой, схватила ребенка, прижала его к груди и прыгнула из окна. Оба чудом остались живы – спасло то, что женщина с малышом упала на мягкую землю газона, а не попала на ограду перед ним.

Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", люди, находившиеся рядом с домом, где жила молодая мать, услышали крик ребенка – мальчик плакал, но не мог пошевелиться. "Все будет хорошо, – говорят врачи о ребенке. – Он обязательно поправится".

ДНИ в Telegram