Женщину с детьми убили из-за шубы

Жестокое убийство было совершено в воскресенье, 27 июля, в Чите. Неизвестные преступники напали на сотрудницу финансово-экономического отдела ФСИН России и двоих ее детей ради норковой шубы и двух мобильников, сообщили сотрудники правоохранительных органов.

"Тело женщины, ее сына, учащегося техникума отраслевых технологий и бизнеса, и шестилетней дочери обнаружили в воскресенье в их квартире в Черновском районе города в доме 50 на улице Энтузиастов. Из квартиры похищены шуба из меха норки и два мобильных телефона", - цитирует слова сотрудников милиции РИА "Новости".

По данным экспертов отдела судебно-медицинского анализа, женщину зарезали ножом, сына задушили, а девочка была застрелена. В настоящее время ведется розыск преступников.

Ограбления с убийствами случаются в России регулярно. В мае текущего года неизвестные застрелили женщину в одном из павильонов Измайловского рынка, чтобы забрать у нее сумку примерно с миллионом рублей.

Российскую супермодель Анну Логинову убили из-за ее автомобиля Porshe Cayenne Turbo. Грабители пытались забрать автомобиль, однако девушка не пожелала отдавать его нападавшим, тогда они выкинули ее из салона ее же собственного автомобиля на полной скорости. От полученных травм Логинова скончалась на месте. Сотрудниками правоохранительных органов неоднократно отмечалось, что автомобиль Porshe Cayenne является самой опасной машиной для владения - за текущий год было угнано более 50 экземпляров.

ДНИ в Telegram