Грузовики убили четырех человек

В среду в Перми в результате столкновения автомобилей ВАЗ и грузовой "ГАЗели" погибли четыре человека. "В среду в Мотовилихинском районе на автодороге "Дружба" со стороны микрорайона Гайва произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21144 и "ГАЗ-3302" (грузовая "ГАЗель"), в результате которого 25-летний водитель автомобиля ВАЗ и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте", - рассказали РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Пермского края.

По установленным сотрудниками милиции данным, столкновение произошло в результате выезда на встречную полосу автомобиля ВАЗ-21144.

В настоящее время по данному факту ведется расследование, сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

Не так давно на автодороге Пермь – Екатеринбург произошла еще одна авария, в результате которой погибли два человека, еще двое получили ранения.

ДТП произошло в конце прошлой недели. Водитель фуры не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его спутница погибли. Госпитализированы двое детей 1995 года рождения, сообщает "Московский комсомолец".

ДНИ в Telegram